Ответы на основные вопросы по форумной ролевой игре California. Urban beast.

1) Я не понимаю некоторые форумные аббревиатуры. Что значит Куб и НИК?
Куб = Cub =  California. Urban beast. Это сокрашенное название нашего проекта.
Ник можно расшифровать несколькими способами. Ник = никнейм, имя под которым Вы зарегистрировались на ролевой. В названиях квестов тоже употребляется НИК, но тут уже другой смысл и значения. В этом случае НИК = Не Игровой Квест. Это квесты, которые не касаются сюжета. Просто отдельные короткие истории, что бы занять игроков, которые несмогли найти себе подходящее место в отыгрыше сюжета.
2) Каким животным мне можно зарегистрироваться на вашей ролевой?
Любое животное способное выжить в Калифорнийском городе, в достаточно теплых и влажных условиях. Собаки, кошки, крысы, птицы, ящерицы, черепашки, крабы.  Также прошу, не злоупотреблять таким подвидом как волк. Это будет очень странно, что по крупному городу шастает лесной хищник. А мы, все же, опираемся на реальные действия и жизнь.
3) Можно ли зарегистрировать человека?
Нет
4) Какой рейтинг у данной ролевой?
Рейтинг нашей игры - R.
R (Restricted) — в игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.
5) Могу ли я зарегистрировать персонажа с необычным цветом шерсти (красным, синим, зеленым), "кислотным" носом и глазами в крапинку?!
Нет, ни в коем случае. Извините, но радужные пони далеко за пределами реальной жизни. Цвета животных только "настоящие" (рыжий, золотистый, коричневый, черный, серый, белый и т.п). Можно сделать своему персонажу необычный узор на шкуре, типа метки. Крапинки, большие пятна, полоски. Это разрешается. Также глаза - голубые, серые, зеленые, карие (с оттенками: естественные).
6) Если мой персонаж не пес, может ли он вступить в банду или свору?!
Да это разрешено. Но надо учесть то, как он будет со всеми общаться.
7) Может ли мой персонаж быть калекой, умственно отсталым и тому подобное?! Инвалид, в общем.
Да, вполне. Но, на мой взгляд, очень трудно играть за ненормального персонажа. Надо тоже все тщательно обдумать.
8) Мой персонаж принадлежит одному определенному виду, может ли он быть по размерам больше, чем полагается?!
Ненамного. +- 4 сантиметра.
9) Я посмотрел и задумался. А ведь в принципе банда и свора ничем не отличаются. Как мне теперь выбрать, куда вступить?!
Ну как же?! Банда - они же бандиты. Более коварные, грубые и наглые, несут за собой ужас и раздор. Свора, можно сказать, мирные жители, которые хотят спокойствия. Думаю, это многое меняет.
10) А может ли мой персонаж быть домашним?!
Да, может. Хозяин будет как второстепенный персонаж, действия которого вы сами и описываете. Можете человека вообще не упоминать.
11) Может ли мой персонаж носить какие-нибудь платки, фенечки и украшения?!
Да, может. Но не злоупотребляйте.