Пост недели:


Конкурс...


Лост Вконтакте

California. Urban beast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California. Urban beast » Гостевая » Вопросы, жалобы и предложения.


Вопросы, жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопросы, жалобы и предложения.
Гости, тут вы можете задать какой-нибудь вопрос, указать на ошибки, да и просто похвалить форум (поверьте, это очеееень приятно! ).
Но, прошу соблюдать спокойствие, не кричать по какому-либо поводу. Гораздо лучше все решать спокойно.

0

2

ааааа. ужасно!!!! ужасно хочу у вас зарегистрироваться. люблю собак. люблю форумы про них) хочу помочь, чем смогу. ждите пополнение, к примеру, завтра:)

форум отличный. дизайн великолепен. думаю, проект замечательный.
боооольшое спасибо создателям:)))

0

3

*** написал(а):

ааааа. ужасно!!!! ужасно хочу у вас зарегистрироваться.

*приступ* О боги! Не пугайте меня так! Я уже подумала - все. Полный провал! хD
Благодарю вас! И с нетерпением жду.

0

4

Возможно появлюсь в ближайшие 10 - 15 минут, но анкета скорее всего появится завтра.

0

5

***, анкета - не самое важное из дел. Мы всегда можем подождать. (:
Про временные лимиты написания анкеты и т.п в правилах ничего нет. А значит, можете флудить столько, сколько душе угодно. Или пока не придет вдохновение на написание анкеты.

0

6

Здравствуйте.
Посмотрел вашу ролевую, появилось несколько вопросов:
- насколько мне известно, то Калифорния - это солнечная местность, где нет зимы, осени, весны каковой, там Тихого Океан, и пальмы. Почему же тогда дизайн темный, с листьями деревьев, что там не растут?
Очень напрягает сея стиль, никакой Калифорнии и не пахнет, уж простите. Но я не хочу сказать, что сам дизайн плохой, просто он не по теме..

- чем отличается ваша ролевая от многочисленных других о городских животных?

0

7

бабайка написал(а):

Почему же тогда дизайн темный, с листьями деревьев, что там не растут?

Флора и фауна
Большую часть Калифорнии занимает калифорнийская флористическая провинция, для которой характерна высокая эндемичность (видовая — 48 %, родовая — 7,5 %). Типичными растительными сообществами являются чапараль и  дубовые насаждения, а в горах, в зависимости от высоты — широколиственные, смешанные и хвойные леса, вплоть до альпийских сообществ.
Чапара́ль (чапарраль, чапаррель, чапарель, исп. chaparral, от chaparro — заросли кустарникового дуба) — тип субтропической жестколистной кустарниковой растительности. Распространён в узкой полосе Тихоокеанского побережья Калифорнии и на Севере Мексиканского нагорья, на высоте 600—2400 м.
Википедия.
Если вы рассматривали форум - то есть такая локация как пляж и прибрежная зона - там то и насажены пальмы.

бабайка написал(а):

- чем отличается ваша ролевая от многочисленных других о городских животных?

Интересный сюжет. Да, сейчас пока ничего примечательного, но планы строятся большие. Интриги, расследования. Все же банда "Крыс"  - не простая банальщина, которая бывает на обычных проектах. Тут все будет куда более запутанней и интересней. Резко поменялся капитан этой банды, что вдохновило меня на новый поворот событий, который, вскоре, будет прописан в специальной "сюжетной" теме.

0

8

Да я не это хотел сказать. Дубы еще ладно, я точно не знал, поэтому лишь предположил. Я о самой цветовой гамме.. Она черная, а не яркая. Само слово "Калифорния" - это что-то яркое, светлое и живое, а тут старый пергамент и черное все...

А когда примерно будет начата игра?

0

9

бабайкан написал(а):

я точно не знал, поэтому лишь предположил.

Ничего страшного. Бывает иногда такое.

бабайкан написал(а):

Само слово "Калифорния" - это что-то яркое, светлое и живое, а тут старый пергамент и черное все...

Ну у каждого свои представления о частях света. Хотя да, при создании изначально хотела сделать яркий дизайн, но после появления сюжета в моей голове и на листе Ворда, представления о Калифорнии поменялись. Сюжет будет похож на некий рассказ, записи. Эти записи будут пополняться в отдельной теме после каждого отыгранного квеста, как НИК, так и сюжетного.

бабайкан написал(а):

А когда примерно будет начата игра?

Ну пока что игроков мало, но это поправимое дело. На днях напишу свою анкету и буду начинать двигать проект игрой. Хотя, "Мастер игры" всегда активен.

0

10

Спасибо за ответы. Думаю в течении часа появлюсь.

0

11

бабайка написал(а):

Спасибо за ответы. Думаю в течении часа появлюсь.

Благодарю и я вас за комментарии! (: Ждем.

0

12

вопрос сразу. что за бред с заполнением профиля? я если я не хочу писать свой возраст?
идиотизм, честно.

0

13

червяк написал(а):

я если я не хочу писать свой возраст?

Доброго времени суток!
Пункты личной информации не столь важны и их можно не трогать. Но точные данные о персонаже обязательны.

0

14

червяк написал(а):

идиотизм, честно.

На самом деле нет. Администрация, знающая реальный возраст игрока, может трезво судить о нем. А именно - посты, анкета и прочая текстовая информация. Человек может выдать себя за 19- летнего, но при этом качество анкеты не тянет и на 15 лет. У других игроков может сложиться весьма неприятное мнение. Ну вот, собственно, что бы избежать подобных ситуаций, стоит указывать свой реальный возраст.

0


Вы здесь » California. Urban beast » Гостевая » Вопросы, жалобы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно