Пост недели:


Конкурс...


Лост Вконтакте

California. Urban beast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » California. Urban beast » Общение » Привет, Калифорния!


Привет, Калифорния!

Сообщений 1 страница 30 из 459

1

С первым флудом! :)

0

2

Stroh
первый пользователь хDD

0

3

Disney
Я бесконечно рада! х) Неужели мой проект хоть кого-то заинтересовал?! Хотя да... *косится на рекламу* надо быть активнее.

Ну чтож, давай знакомиться?! Евгения *протягивает лапу*

0

4

Stroh
я тоже)
в последнее время надеялся, на то что в ближайшее время кто-то создаст достойный форум о собаках
проект действительно хороший, заинтересовал как видишь)
*пожал лапу*
приятно познакомиться, Денис
не против перейти на "ты"?)

0

5

Disney написал(а):

в последнее время надеялся, на то что в ближайшее время кто-то создаст достойный форум о собаках
проект действительно хороший, заинтересовал как видишь)

Не представляешь, как приятно это слышать/читать. (:

Disney написал(а):

не против перейти на "ты"?)

Не против. Так даже удобнее.


Я сделала то, что забыла. Поля профиля на персонажа уже можно оформить.

0

6

Хочу посмотреть сериал Лост (Остаться в живых). Одной немного страшно, все же авиакатастрофа это реально все и т.п. Горе, смерть и бла-бла-бла... Но блин. Там такой интересный сюжет. Надо кого-то найти, с кем можно посмотреть. :D

А у тебя есть какое нибудь хобби?! *пытается найти тему для поддержки разговора* х)

0

7

Stroh
представляю, чего же, ты заслуживаешь *погладил по голове*
солидарен)
я подробно изучил все темы форума, в правилах указанно, что подробно можно прочитать о списке разрешенных животных, в теме "о животных" однако такой, увы я не нашел
также нашел многочисленные опечатки в написанном квесте)
раз интересует, нужно однозначно смотреть)
хобби? особо нет, ну поскольку учусь в автодорожном институте, меня интересуют реально крутые машины х)

0

8

Disney написал(а):

я подробно изучил все темы форума, в правилах указанно, что подробно можно прочитать о списке разрешенных животных, в теме "о животных" однако такой, увы я не нашел

Ох... *идет исправлять*
Благодарю!

Disney написал(а):

хобби? особо нет, ну поскольку учусь в автодорожном институте, меня интересуют реально крутые машины х)

Хм.. Тоже нравятся машины. Спортивные. После одного очень качественного клипа. К сожалению, сейчас я его не смогу найти. Но постараюсь.

0

9

Stroh
всегда пожалуйста)
да у тебя и без этого, думаю на данный момент много работы, не к спешке)
что на счет твоих увлечений? : DD

0

10

еще ты по всей видимости случайно закрыла тему "поиск партнера" х)
достал уже наверное

0

11

Disney написал(а):

думаю на данный момент много работы, не к спешке)

Ну клип у меня на компьютере сохранен. Просто в сети его искать долго. А наткнулась на него, можно сказать, рандомно.

Disney написал(а):

что на счет твоих увлечений? : DD

Ранее конным спортом занималась, потом отошло, сейчас рисую немного. Собираюсь пойти на сценариста (заоблачные мечты). Тренироваться вот надо  хD

0

12

Disney написал(а):

еще ты по всей видимости случайно закрыла тему "поиск партнера" х)
достал уже наверное

о.О Сейчааас, посмооотрю...
Да не достал ты. х) Это же наоборот, даже плюс.

0

13

Stroh
понятно, чем на данный момент себя развлекаешь?)
в подписи четыре строки маловато будет х)
я ели код вместил)

0

14

Disney написал(а):

в подписи четыре строки маловато будет х)
я ели код вместил)

И еще раз спасибо! Исправила.

Disney написал(а):

понятно, чем на данный момент себя развлекаешь?)

Разбираю структуры дизайнов, фотошоп, участвую во всяких дизайн-конкурсах. На районном заняла первое место уже. Ням-ням. Но я не горд этим, нет. Считаю, что моя работа была очень слабая. Вообщем, можно сказать, занимаюсь всем, кроме того, что мне пригодится в театральном институте.

0

15

Stroh
молодец, данный дизайн сама сконструировала?)
хотел спросить, в банде "крысы" присутствуют люди? х)

0

16

Disney написал(а):

хотел спросить, в банде "крысы" присутствуют люди? х)

Нет. Люди на данном проекте - второстепенные персонажи. Какой нибудь игрок, имеющий персонажа - домашнюю собаку или кошку, может сам описывать любые действия его "человека".

Disney написал(а):

молодец, данный дизайн сама сконструировала?)

Можно сказать да. Многое на колорфоруме спрашивала и узнавала... без их помощи такой дизайн не получился бы, наверное.

0

17

Stroh
спасибо за ответ, учту
дизайн обрадовал, сразу появилось желание присоединится к игре, молодец, славно постаралась)

0

18

Disney написал(а):

дизайн обрадовал, сразу появилось желание присоединится к игре, молодец, славно постаралась)

Приятно. Правда мне интересно. Как у тебя отображается рекламный баннер около шапки?!

0

19

http://savepic.net/2725830.png

0

20

Disney
Поняяятно! *чешет репу*

0

21

Странно, что баннер не хочет переезжать даже насильно... И в структуре уже копалась и в ХТМЛ-верх. Бред какой-то... Ну он, в принципе, не сильно мешает?!

0

22

Stroh
не сильно)

0

23

Disney
Ну у меня, вроде, уже съехало... о.О

0

24

добрый вечер)

0

25

Madison
Приветствую тебя! :)

0

26

Madison
Stroh
доброго времени суток)

0

27

Stroh
Disney
думаю, долго не задержусь. нужно уроки делать, а родители точно докапают выучить историю.

0

28

Disney написал(а):

доброго времени суток)

Приветствую. х) Не проверишь первую акцию?! Нормально хоть вышло?! Есть ли шанс, что персонажа возьмут?!

Madison написал(а):

думаю, долго не задержусь. нужно уроки делать, а родители точно докапают выучить историю.

х) Учи учи историю. Ее вводят как обязательный предмет при сдаче ГИА и ЕГЭ.

0

29

Stroh
аааа. у меня и так 5 за четверть, зачем себя утруждать? хд) ну, ладно, пошла учить*

0

30

Madison написал(а):

аааа. у меня и так 5 за четверть, зачем себя утруждать? хд) ну, ладно, пошла учить*

Желаю удачи! )

0


Вы здесь » California. Urban beast » Общение » Привет, Калифорния!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно